Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Диалог по приватизации Одесского припортового завода ведется с 6-7 инвесторами

[12:40 24 ноября 2016 года ]

Диалог по приватизации “Одесского припортового завода” ведется с 6-7 инвесторами. Об этом в эфире 5 канала сообщил глава Фонда государственного имущества Украины Игорь Билоус.

“14 декабря мы готовимся к проведению аукциона ... тяжелый переговорный процесс. Те, кто хотел заявить о себе, уже заявили. Есть те, кто не заявил, но мы знаем, что они есть и мы ведем их подачи заявок, обсуждаем” , — сообщил Билоус.

По его словам, у тех, кто еще не принял решение (об участии в конкурсе), есть время до 6 декабря, чтобы подать все документы.

“Сейчас диалог ведется с 6-7 участниками. Некоторые “сидят в окопах”, некоторые принимают последнее решение, некоторые откажутся... Это не тот процесс, который мы можем прогнозировать”, — добавил глава ФГИУ.

“6 декабря мы принимаем заявки и смотрим, соответствуют ли они требованиям к той приватизации. ... 9 числа мы, скорее всего, объявим кандидатов, которые пойдут на аукцион, который состоится 14 числа”, — добавил Билоус.

Такое предварительно небольшое количество претендентов на ОПЗ  Билоус пояснил “стагнацией в химической отрасли” и “не супер привлекательной обстановкой в Украине”, имея в виду АТО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.