Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Centravis стал участником проекта по производству автомобилей с водородным двигателем

[12:00 26 января 2024 года ]

ЧАО “Сентравис Продакшн Юкрейн” (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., совместно с французской компанией Duncha France стало участником проекта по производству автомобилей с водородным двигателем в Европейском Союзе. Согласно пресс-релизу, для выполнения водородного проекта компания разработала высокоточную линейку бесшовных нержавеющих труб H2FIT. Они будут устанавливаться в легких грузовиках и будут содействовать выполнению норм ЕС по инициативе с нулевым выбросом углерода.

При этом уточняется, что эти трубы будут использованы для производства четырех небольших грузовиков на основе технологии топливных элементов. “Сентравис” будет поставлять весь контур системы, включая секции высокого давления до 700 бар и нормального давления до 300 бар автомобильной системы подачи водорода.

“Сентравис” основан в 2000 году, входит в десятку крупнейших производителей бесшовных нержавеющих труб в мире. Его основные производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). На предприятии работает более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО “Никопольский завод нержавеющих труб”, сервисных и торговых компаний ООО “Производственно-коммерческое предприятие “ЮВИС”. Его акционерами являются члены семьи Атанасовых. В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО “Сентравис Продакшн Юкрейн”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.