Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чермет Индии рапортует о 5,5%-ном росте выплавки стали по итогам октября

[13:15 08 ноября 2017 года ]

По данным Joint Plant Committee (JPC) при Министерстве металлургической промышленности Индии, в октябре 2017 г. в стране было выплавлено 8,65 млн. т стали, что на 5,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Об этом пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Всего за первые семь месяцев текущего финансового года (апрель-октябрь) объем производства составил 58,416 млн. т. Это на 4,7% больше, чем в тот же период годом ранее. Из них 57,4% пришлось на долю шести крупнейших компаний — JSW Steel, SAIL, Tata Steel, Essar Steel, Jindal Steel & Power и RINL.

Выпуск готового проката в октябре достиг 9,534 млн. т, на 6,9% больше, чем в тот же месяц 2016 г. Всего в апреле-октябре индийские металлурги произвели 61,375 млн. т стальной продукции, превысив уровень первых семи месяцев предыдущего финансового года на 5,1%.

В то же время, выплавка чугуна в Индии сокращается. В октябре ее объем составил 5,744 млн. т, на 2,3% меньше, чем в прошлом году. Хотя за апрель-октябрь был зафиксирован рост на 1,1%, до 38,129 млн. т.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.