Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британский внешнеторговый регулятор хочет продлить защитные меры для 15 категорий стальной продукции

[15:15 22 февраля 2024 года ]

Управление по правовой защите торговли Великобритании (TRA) предложило продлить защитные меры в отношении 15 категорий стальной продукции еще на два года с 30 июня 2024 года по 30 июня 2026 года, чтобы защитить сталелитейную промышленность страны от резкого роста импорта. Об этом передаёт портал SteelOrbis.

Согласно результатам проверки, которая была начата в сентябре прошлого года, TRA установило, что импорт, вероятно, увеличится, если срок действия защитных мер истечет. Обзор также показал, что, если защитные меры будут отменены, вполне вероятно, что британские производители всех 15 категорий стальной продукции вновь получат серьезный ущерб.

В число продукции, подлежащей проверке, входили горячекатаный и холоднокатаный прокат, листы с металлическим и органическим покрытием, изделия из жести, листы Quarto, коммерческие прутки и легкие профили, арматура, катанка, уголки, профили, железнодорожные материалы, газовые трубы, полые профили и большие сварные трубы.

В 2022 году Великобритания продлила защитные меры в отношении пяти категорий продукции стали на два года с 1 июля 2022 года по 30 июня 2024 года в свете выводов TRA, как ранее сообщал SteelOrbis.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.