Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британская Cadogan увеличила добычу нефти на 15%

[17:00 22 февраля 2018 года ]

Британская Cadogan Petroleum plc с активами в Украине после капитального ремонта по стимулированию скважины “Блаж-1” на Монастырецком месторождении (Львовская обл.) увеличила добычу на ней почти вдвое — до 63 баррелей в сутки (boepd), что позволило увеличить общую добычу компании на 15,3% по сравнению с началом этого года.

“В результате этой стимуляции текущая производство Cadogan увеличилось до 219 баррелей (из которых чистая доля Cadogan — 205 boepd)”, — говорится в сообщении компании на Лондонской фондовой бирже в четверг.

Согласно ему, команда и оборудование были перемещены на скважину “Блаж-3”, на которой работы планируется завершить примерно через четыре недели.

Как сообщалось, Cadogan в 2017 году нарастила среднесуточную добычу углеводородов на 34% — до 167 boepd (из которых чистая доля Cadogan — 155 boepd), а на конец года добыча достигла 190 boepd (из которых чистая доля Cadogan — 176 boepd).

Основной рост добычи обеспечило Монастырецкое месторождение, на котором были проведены капитальные ремонты скважин, перезапущены ранее остановленные скважины.

В конце января Cadogan сообщил о планах достичь уровня добычи в 200 boepd (из расчета на чистую долю компании) и планах пробурить две новых скважины.

Cadogan занимается разработкой месторождений в Восточной и Западной Украине, в частности Дебеславецкого и Черемхивского месторождений.

Монастырецкое месторождение расположено во Львовской области. Нефть, добываемая на нем, имеет незначительное содержание газа и воды, обрабатывается на месте и поставляется покупателям автомобильным транспортом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.