Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бородай обложил бизнес 5-процентным налогом, а Гиркин лезет в корпоративные конфликты — прослушка СБУ

[16:50 25 июля 2014 года ]

Служба безопасности Украины перехватила телефонные переговоры лидеров террористической организации “ДНР”, которые в очередной раз доказывают прямую причастность российской стороны к инспирации и эскалации вооруженного конфликта на Востоке Украины. Об этом сообщает пресс-служба СБУ, передает Украинская правда.

СБУ отмечает, что материалы доказывают, что к реализации российского сценария дестабилизации ситуации в Украине непосредственно причастен заместитель секретаря генерального совета правящей российской политической партии “Единая Россия” Алексей Чеснаков. В частности, “премьер-министр” “правительства ДНР” Александр Бородай отчитывается ему об использовании 150 тысяч долларов и просит как можно быстрее перевести еще 180 тысяч. Также  он сообщает, что информировал представителей донецкого бизнеса о введении 5-процентного налога.

Также обнародованы переговоры Дениса Пушилина, убежавшего в Москву спикера “ДНР”, и “вице-премьера” “правительства ДНР” Андрея Пургина относительно невменяемости Гиркина, который лезет в корпоративные конфликты, в частности, споры банков с вкладчиками.

Записи свидетельствуют о готовности боевиков практически разрушить инфраструктуру города для достижения своих целей, отмечают в пресс-службе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.