Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников: “В маленьких фракциях романтиков нет”

[16:57 15 февраля 2010 года ]

Народный депутат, заместитель Председателя Партии регионов Борис Колесников не видит поддержки Верховной Рады в вопросе назначения Сергея Тигипко премьер-министром. Об этом он сказал в интервью журналу “Власть”, сообщает “Остров” со ссылкой на Донецкую областную организацию ПР.

“Ну опять же у нас премьера проводит парламентская коалиция. Конечно, нет ничего невозможного. Но пока я объективно не вижу поддержки парламента. Завтра все маленькие партнеры по коалиции будут обсуждать свои портфели, но никак не Сергея Тигипко. То есть “Наша Украина” не придет и не скажет: да, мы идем в коалицию, только вы Сергея Тигипко сделайте премьером. Это маловероятно. Они могут сказать: дайте нам “Укрэнерго”, “Укрспирт”, ну и еще что-то сладенькое — “Укрсахар”, например. Они прагматики”, — сказал Б. Колесников.

Он процитировал слова президента ФК “Шахтер” Рината Ахметова о том, что “маленькие партнеры по коалиции” “играют исключительно за деньги”.

“Здесь, в наших маленьких фракциях, романтиков нет”, — сказал Б. Колесников.

Как известно, Сергей Тигипко был третьим по результатам первого тура выборов президента. Он уже заявлял, что готов быть премьер-министром и при президенте Януковиче, если последний сделает ему такое предложение.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.