Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Боевиков накормят мясом Бориса Колесникова

[16:16 08 июля 2014 года ]

Неизвестные вооруженные люди захватили одно из подразделений компании “АПК-Инвест” — распределительный центр в Макеевке. Об этом сообщает пресс-службы компании, пишет Остров.

В пресс-службе отметили, что распределительный центр выполнял функции накопления готовой продукции (охлажденных мясных полуфабрикатов, готовых мясо-колбасных изделий) и логистического распределения.

“Вывезено более 1,5 тонн продукции, имеющиеся в наличии материальные ценности и оргтехника, а также бухгалтерская документация. Жертв и пострадавших среди сотрудников компании нет”, — отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, на данный момент работа распределительного центра остановлена, сорваны поставки продукции партнерам, в том числе для розничной сети — ТД “М’ясна весна”.

“Отгрузка и доставка нашей продукции станет возможна только после разблокирования терминала и восстановления его нормального функционирования. Компания надеется на скорейшее разрешение данной ситуации и приносит свои извинения бизнес-партнерам и нашим потребителям”, — отмечается в сообщении компании “АПК-Инвест”.

Основным акционером компании “АПК-Инвест” является Борис Колесников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.