Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Bloomberg узнал о встречах Романа Абрамовича и зятя Дональда Трампа

[10:15 19 августа 2017 года ]

Зять Дональда Трампа Джаред Кушнер несколько раз виделся с российским бизнесменом Романом Абрамовичем, всего таких встреч было три или четыре, сообщает Bloomberg. Информация об этом указана в специальной форме допуска SF-86, которую заполняют все сотрудники в Белом доме. В анкете указывается, были ли у анкетируемого или его супруга либо сожителя “близкие и/или продолжающиеся контакты с иностранным гражданином за последние семь лет”, связывают ли их “привязанность, влияние или общие интересы”. Об этом агентству рассказал источник, знакомый с документами.

Одна из таких встреч состоялась в 2014 году, когда Джаред Кушнер и Иванка Трамп приехали в Россию на четыре дня по приглашению Дарьи Жуковой, супруги Абрамовича (в начале августа Жукова и Абрамович подали заявление о разводе). Они присутствовали на вечере сбора средств для Еврейского музея. Иванка Трамп 5 февраля 2014 года опубликовала в Instagram и поблагодарила Жукову за “четыре незабываемых дня в России”.

О дружбе Иванки Трамп и Дарьи Жуковой ранее сообщал The Bell. Источник издания предполагал, что именно Жукова могла быть одной из тех, кто организует контакты российской администрации с окружением Трампа, однако в окружении Жуковой эту информацию отрицают.

По словам осведомленного источника Bloomberg, Кушнер и Абрамович никогда не встречались один на один или только со своими женами. Он также добавил, что нет никаких оснований полагать, что отношения супружеских пар были связаны с вмешательством России в выборы в США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.