Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший медиа-холдинг Виталия Гайдука распространил заявление Сергея Арбузова

[08:15 31 марта 2014 года ]

Некоторые лидеры Партии регионов пытаются просто избежать ответственности. Об этом сообщил бывший первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов, заявление которого распространило издание Комментарии.

“Те процессы, которые происходят сегодня в Партии регионов, очевидны не только для меня... Не секрет, что некоторые лидеры ПР сейчас пытаются просто избежать ответственности за свои поступки, переложив ее на плечи коллег, другие рассчитывают на обломках прежнего рейтинга партии еще раз пройти в парламент, третьи — остаться участником большого политического торга”, — считает Арбузов.

По его словам, “отдельные лица в ПР сегодня больше думают о собственной выгоде и безопасности, чем о политической деятельности на благо Украины. Но такой путь ведет в никуда”.

Говоря о своем исключении из Партии регионов, Арбузов отметил, что “воспринял эту новость совершенно спокойно” и не видит “ничего критичного для себя в исключении из партии”.

“Правда, я всегда считал, что люди, ранее рекомендованные партией на высокие государственные должности, могли бы рассчитывать на личное сообщение о своем исключении, а не через интернет. Не говоря уже о предъявлении каких-либо претензий до начала рассмотрения вопроса”, — добавил он.

Такие действия, по мнению бывшего первого вице-премьера, свидетельствуют “об уровне политической культуры людей, которые декларируют возвращение к демократическим основам и европейским ценностям”.

Как сообщала Украинская правда, бизнесмен Виталий Гайдук продал медиахолдинг “Эволюшен Медиа”, который издает еженедельник “Комментарии”, англоязычное издание Kyiv Weekly, а также владеет порталами Comments.ua, UGMK.info, фотоинформационным агентством PHL.

Источники утверждают, что “Эволюшен Медиа” приобрели структуры Сергея Курченко.

На съезде Партии регионов в субботу было принято решение об исключении экс-президента Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова, а также отдельных членов предыдущего Кабмина Сергея Арбузова, Александра Клименко, Эдуарда Ставицкого и экс-председателя ОГА Донецкой области Андрея Шишацкого из рядов партии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.