Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший губернатор Игоря Коломойского признался, что готовится к военному перевороту (ВИДЕО)

[16:55 12 сентября 2015 года ]

Бывший глава Одесской областной администрации Игорь Палица в эфире шоу “Шустер LIVE” рассказал, зачем он накапливает оружие и бронетехнику. Эта тема поднялась в ходе перепалки с нынешним губернатором Одесской области, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, пишет РИА Новости.

“Ваши БТРы бронированные сейчас стоят в Луцке, стоят в Киеве. Я пытаюсь понять, для чего бронированные машины в Луцке и Киеве, к чему идёт подготовка? Для чего каски, для чего бронежилеты вам?”, — спросил Саакашвили, иронично предположив, что для игры с детьми в войну.

В ответ Палица заявил, что все вооружение необходимо для того, чтобы “еще раз отстоять страну, после того как Саакашвили “нашкодит”.

“С Грузией вы закончили, оставив гражданство, свой народ, — отметил он. — Посмотрим, как вы закончите в Украине”, — подчеркнул Игорь Палица.

В ответ Саакашвили заявил, что сделал большую ошибку, когда не пересажал всех грузинских олигархов: “В Украине мы должны их пересажать! Олигархи все равно захотят реванша и если их не пересажать, они его добьются. Тем более, в конечном итоге все олигархи — союзники России”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.