Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Скандальный банкир Сергей Дядечко ответил на обвинения экс-нардепа Александра Шепелева о похищении

[18:30 23 апреля 2018 года ]

Бизнесмен и бывший акционер “Родовид банка” Сергей Дядечко отрицает свою причастность к похищению Александра Шепелева. Об этом Дядечко заявил Украинской правде, комментируя интервью Шепелева, в котором тот заявил, что его похитил “криминалитет по заказу Сергея Дядечко и Аркадия Пермякова”.

“Я действительно лицо максимально заинтересованное в его задержании, чтоб он понес наказание за преступления. Но его заявления, что я заказал его похищение — это полная ложь”, — заявил он.

Дядечко также напомнил, что Шепелев в своих показаниях указывает, что якобы допросы о политиках проходили по его заказу.

“А какое Дядечко имеет вообще отношение к украинским политикам? Входил ли он в команду Порошенко или Тимошенко? Что Дядечко с этими показаниями делать?” — возмутился бизнесмен.

Он также заявляет, что российские бизнесмены, у которых, по его словам, “Шепелев был в руках”, предлагали ему  доставить его в Украину, если он за это заплатит.

“Российские бизнесмены из Питера, у кого он был в руках, связанные с правоохранительными органами  — Александр Моторин и Виноградов. Они в начале декабря 2017 года предлагали мне его привезти и подтверждали что он находится в их руках. Я отказался, потому что они требовали у меня это за деньги. А во-вторых, мне он не был нужен неофициально. Я добивался его экстрадиции”, — заявил Дядечко.

“Я понимал, что мне проще будет, если Шепелеву будут предъявлены обвинения в РФ, чем он будет тут рассказывать, что у него компроматы на политиков”, — добавил он.

Дядечко  также рассказал, что сейчас в Украине ведет ряд проектов в сфере девелопмента, у него также есть щебневый карьер в Кировоградской области, фармацевтическая компания “НИКО”, проекты в сфере недвижимости и инвестиционные проекты.

Он также сообщил, что его семья проживает в Монако, но он сам работает  Украине, а на выходные ездит к семье.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.