Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Сергея Тигипко увеличит капитал на 300 млн гривен

[12:02 16 августа 2016 года ]

ТАСкомбанк увеличивает уставный капитал на 300 млн гривен или на 97,4%. Об этом банк сообщает в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, передает FinClub.

Данное решение было принято акционерами банка 12 августа.

“Принято решение об увеличении размера уставного капитала АО “ТАСкомбанк” путем частного размещения дополнительных акций существующей номинальной стоимости за счет дополнительных взносов на сумму, превышающую 10% уставного капитала”, — говорится в сообщении.

Увеличение размера капитала ТАСкомбанка на 300 млн гривен состоится путем размещения простых именных бездокументарной формы существования акций в количестве 4,285 млн штук.

Банк отмечает, что акции размещаются по цене 70 гривен, что не ниже номинальной стоимости акций и не ниже рыночной стоимости акций.

Размещение акций может привести к увеличению доли в уставном капитале акционеров, которые уже владеют пакетом в размере 10 и более процентов акций АО “ТАСкомбанк”: компания Alkemi Limited владеет 4 388 577 акций, что составляет 99,74% уставного капитала финучреждения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.