Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Константина Жеваго уволил замглавы правления

[17:50 13 октября 2010 года ]

Входящий в группу крупнейших банк “Финансы и Кредит” 4 октября освободил от обязанностей заместителя председателя правления Александра Глущенко. Об этом говорится в сообщении банка, передают “Украинские новости”.

Глущенко владеет 0,027% акций банка.

На данный момент в состав правления банка входит 9 человек.

Как сообщалось, по состоянию на 1 июля активы банка составили 22 201,9 млн. гривен, кредиты и задолженность клиентов — 18 027,9 млн. гривен, собственный капитал — 1 972,6 млн. гривен.

Январь-март банк “Финансы и Кредит” закончил с убытком 22,877 млн. гривен, апрель-июнь — с убытком 31,424 млн. гривен.

Акционерами ПАО “Банк “Финансы и Кредит” являются компания F&C Realty (47,06%) и ООО “Аскания” (48,88%).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-10-14 19:46:47] [ Аноним с адреса 109.162.16.* ]

А откуда инфа, что Жеваго продолжает давать Тимошенке гроши?

[2010-10-14 18:53:03] [ Аноним с адреса 79.124.161.* ]

Коммерческий банк - не Укртелеком, поэтому количество клиентов, которые "вошли-вышли" не является показателем стабильности (финансовой, операционной, и т.д) для банка. Самый важный фактор - это разрыв между сроками депозитов и кредитов - а еще точнее, между активами и пассивами - сюда включается текучесть депозитов - как отток, так и приток. Учитывается также валюта активов и пассивов - то есть, риск обесценивания местной деньги. Далее идет рыночный риск. И так далее. Поэтому, тот, кто написал эту хрень по поводу "оттоку клиентов по украинским банкам" - просто неграмотный гуманоид жовто-блакитного цвета - и это нормально, здесь каждый член - потенциальный президент и знает, что к чему. Даже если и абсолютно неграмотный.

[2010-10-14 15:18:23] [ Аноним с адреса 193.26.27.* ]

Это комментарий, видимо, тех самых "конкурентов" которые там якобы кого-то к чему-то прижимают :) Банк Финансы и Кредит - стабилен, почитайте статистику по оттоку клиентов по украинским банкам и попытайтесь найти там "фиников". А потом почитайте статистику по приросту вкладов, и найдите там Банк Финансы и Кредит. А в остальном - собака лает, караван идет.

[2010-10-13 21:22:21] [ Аноним с адреса 88.154.118.* ]

Да и хрен с ним, с этим банком. Этот банк спасла Тимошенко в те скрутные времена. Сейчас - спасать некому, так как Жеваго прижимают к ногтю конкуренты. Также в крахе этого банка заинтересована настоящая власть - цель одна - это лишить шизофреничку Тимошенко со горлопанами финансового ручейка. И это правильно - только перспектива краха может заставить Жеваго и Хлывнюка шевелить булками - это вам не одно и тоже, что финансировать убытки керченского судозавода "Залив", то бишь жировать на дебилизме.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.