Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Константина Жеваго привлек субдолг

[12:36 05 июля 2010 года ]

Банк “Финансы и Кредит” (Киев) привлек 11 млн. долларов на условиях субординированного долга, сообщается в пресс-релизе банка, передает “Интерфакс-Украина”.

“30 июня 2010 года банк “Финансы и Кредит” завершил процесс регистрации в Национальном банке Украины средств в объеме 11 млн долларов, привлеченных от Bloomshine limited (Великобритания) на условиях субординированного долга”, — говорится в пресс-релизе.

Средства субдолга привлечены на 7 лет.

“Очередное увеличение регулятивного капитала банка дает дополнительные возможности наращивать, в первую очередь, объемы кредитования клиентов банка, что в условиях возобновления деловой активности в стране имеет приоритетное значение”, — сказал председатель правления банка Владимир Хлывнюк, которого цитирует пресс-служба.

Всего с начала года банк привлек 63,5 млн долларов на условиях субдолга.

Банк “Финансы и Кредит” основан в 1990 году. Его крупнейшими акционерами на 1 апреля 2010 года являлись АО “F&C Realty” (47,0592%) и ООО “Аскания” (48,8773%).

Согласно данным Нацбанка Украины, по размеру общих активов на 1 апреля 2010 года (20,455 млрд грн) банк “Финансы и Кредит” занимал 12-е место среди 175 действовавших в стране банков.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.