Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бангладеш планирует купить 680 модифицированных Турцией украинских бронемашин

[08:10 14 августа 2017 года ]

Бангладеш намерен закупить для своей армии через турецкую фирму Delta Defense 680 модифицированных украинских бронемашин. Об этом сообщает отраслевое издание Defence-Blog, передает Укринформ.

“Генеральная дирекция по вопросам оборонных закупок (DGDP) заключает выгодный контракт с турецкой фирмой Delta Defense на поставку 680 легких бронированных автомобилей в Бангладеш на базе украинских бронемашин”, — сказано в сообщении.

Турецкая компания поставляет модифицированные украинские бронемашины, построенные в соответствии с тендерными требованиями армии Бангладеш.

По данным источников местных СМИ, армия Бангладеш хочет приобрести 600 многофункциональных бронетанковых машин Tur-K2 и 80 Tur-K3. Они будут доставляться несколькими партиями, первая из 100 бронемашин поступит в 2018 году, еще 150 — в 2019 году, а все остальные до 2022 года.

Тур-К2 — украинская бронированная машина типа “Козак-2м”, которая выполнена на базе на грузовика 4х4 Iveco Eurocargo. Tur-K3 — это бронетранспортер “Отаман”.

Украинская компания отказалась подтвердить эту информацию. Ряд источников сообщают, что украинская компания PRACTIKA вместе с турецкой компанией Delta Defense находится на этапе переговоров и контракт еще не подписан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.