Rambler's Top100
НОВОСТЬ

BHP Billiton сократила производственный прогноз на 2017 год из-за форс-мажорных факторов

[12:30 28 апреля 2017 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Financial Times, австралийская BHP Billiton сокращает свой прогноз по производству на 2017 г. для меди, железной руды и коксующегося угля из-за  забастовки на медном руднике Чили и плохой погоды в Австралии, которая затронула подразделения железной руды и коксующегося угля.

Компания сократила цели по производству меди в финансовом 2017 году на 18% до 1,33 млн. тонн с 1,36 млн. тонн после 44-дневной забастовки на шахте Эскондида в Чили.
      Ущерб железнодорожной инфраструктуре в штате Квинсленд, вызванный циклоном Дебби, заставил BHP сократить руководство по производству коксующегося угля до 39-41 млн тонн с 44 млн тонн. 
      Компания также снизила  руководство по железной руде между 231 и 234 млн тонн,по сравнению с 228 до 237 млн ​​тонн. BHP заявила, что рекордное производство на своих железорудных рудниках в Западной Австралии за первые девять месяцев 2017 года было частично компенсировано влажной погодой в мартовском квартале. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.