Rambler's Top100
НОВОСТЬ

BHP Billiton отчиталась о снижении добычи железной руды в сентябрьском квартале

[16:30 18 октября 2023 года ]

 Австралийская горнодобывающая компания BHP Billiton объявила производственные результаты за квартал, завершившийся 30 сентября, передаёт портал Steel Orbis.

Производство железной руды компанией в данный период снизилось на 3,2% в квартальном и на 2,9 процента в годовом сравнении до 63,2 млн. тонн, что отражает снижение производства в Western Australia Iron Ore.

BHP Billiton заявила, что ожидает, что ее производство железной руды в 2023-2024 финансовом году будет в диапазоне 254-264,5 млн тонн.

В сентябрьском квартале добыча металлургического угля BHP Billiton снизилась на 34% в квартальном сравнении и снизилась на 15,9% в годовом сравнении до 5,6 млн. тонн. Снижение производства произошло из-за планового ремонта обогатительной фабрики в Гуньелле. Ожидается, что в 2023-2024 финансовом году добыча по-прежнему составит от 28 до 31 млн. тонн.

Компания заявила, что наращивает запасы на рудниках Western Australia Iron Ore, пока завершает плановое техническое обслуживание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.