Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Азербайджанский миниметзавод собирается потеснить Виктора Пинчука на экспортных рынках

[13:48 03 марта 2016 года ]

Bacu Steel Сompany (Азербайджан) вводит в строй новые производственные объекты мощностью 250 тыс. т продукции в год, сообщает Металлоснабжение и сбыт со ссылкой на пресс-службу компании.

Увеличение производственных мощностей предприятия направлено в первую очередь на развитие тяжёлой промышленности в Азербайджане.

“Мы открыли вторую очередь сталеплавильного цеха, провели реконструкцию Сумгаитского трубного завода (Azerboru), инвестировав в эти работы $71 млн. На очереди — сдача новых сталелитейных мощностей, соответствующих современным стандартам”, — отметил председатель наблюдательного совета Baku Steel Company Расим Мамедов.

Вице-президент Baku Steel Company Рамин Керимов оценил суммарную годовую мощность новых объектов сталелитейного производства в 250 тыс. т.

“Нами уже принят ряд заказов от иностранных компаний, в частности, по выпуску стали марок 45 и 20, а также других видов стали. Наша сталь идёт на производство бесшовных труб по заказам из России, Казахстана, Ирана и Грузии. Именно туда и будет поставляться продукция Azerboru”, — сказал Керимов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.