Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Автозавод Константина Жеваго выполнит для “Укразвыдобування” заказ на 96 млн. гривен

[14:50 18 апреля 2018 года ]

ООО “Торговый дом “АвтоКрАЗ” (Кременчуг Полтавской обл.) до конца 2018 года должен поставить 45 вахтовых автомобилей на общую сумму 96 млн грн в адрес ПАО “Укргазвыдобування”.

Как пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на информацию на портале ProZorro, соответствующий договор стороны заключили 2 апреля после победы “АвтоКрАЗа” в соответствующем тендере, объявленном заказчиком в конце 2017 года с ожидаемой суммой закупки 122,625 млн грн.

Специализированный автомобиль на шасси КрАЗ-5522НЕ-500 колесной формулы 4х4 оснащен дизельным двигателем Евро-5 мощностью 276 кВт, конструкция фургона — каркасно-сварная из стального профиля, он вмещает 15 человек.

В тендере также участвовали ЧАО “Автотранспортник”, предлагавший фургоны на шасси автомобилей МАЗ за 110 млн грн, и “Компания Титал”, предложившая технику почти за 122,625 млн грн.

Как сообщалось, “АвтоКрАЗ” в 2017 году по итогам выигранных тендеров поставил в адрес филиалов ПАО “Укргазвыдобування” около 200 ед. новой техники, что почти в 10 раз превысило поставки специзделий на базе КрАЗов в 2016 году.

В числе поставленной техники — тягачи, автокраны, автоцистерны, самосвалы, лаборатории, трубовозы.

“АвтоКрАЗ” — известный на мировом рынке украинский производитель грузовой техники, выпускает 33 базовые модели, более 260 модификаций и комплектаций автомобильной техники “КрАЗ”, в том числе в интересах ВС Украины.

В 2017 году завод сократил чистый доход на 15%, до 1 млрд 048 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.