Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Авиакомпания Игоря Коломойского готовит увольнения

[09:15 10 декабря 2012 года ]

Ведущий украинский перевозчик — авиакомпания “Аэросвит” приступила к масштабной программе реструктуризации деятельности компании, пишет “Дело”.

В данное время программа реструктуризации дорабатывается и будет подана на утверждение Наблюдательному Совету в конце следующей недели.

“После изменений в руководстве “Аэросвита” (в ноябре этого года) менеджменту была поручена разработка программы масштабной реструктуризации деятельности компании. Документом будет предусмотрено сокращение операционных затрат “Аэросвита” и его поэтапный выход на безубыточность. Часть операций будет передана на аутсорсинг, изменится структура авиакомпании. В этой связи произойдет ее реорганизация и сокращение штата. Подробнее о программе можно будет говорить лишь после ее утверждения Набсоветом”, — заявили в пресс-службе “Аэросвита”.

Но уже сейчас, согласно национальному трудовому законодательству, сотрудники подразделений авиакомпании должны получить предупреждения об увольнении в связи с реорганизацией. Эта работа уже ведется в соответствии с графиком, разработанным Департаментом трудовых ресурсов.

“Далее администрацией будут предприняты все меры, предусмотренные трудовым законодательством для случая реорганизации предприятия”, — резюмировали в компании.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.