Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсен Аваков удивляется, почему канал Фирташа и Левочкина не критикует партию Петра Порошенко

[15:10 07 сентября 2016 года ]

Министр внутренних дел Арсен Аваков утверждает, что телеканал “Интер”, который контролируется депутатом от “Оппозиционного блока” Сергеем Левочкиным, критикует лишь партию “Народный фронт”. Об этом он заявил в эфире программы “Левый берег с Соней Кошкиной” на 24 канале.

“Интер” критикует исключительно партию “Народный фронт”, исключительно этот спектр проукраинских сил и ни слова не говорит про президентскую партию, про людей, которые имеют отношение к нему”, — сказал он.

Аваков также заявил, что не намекает на возможную договоренность между Петром Порошенко и Левочкиным, однако дал понять, что именно это имеет ввиду.

“Стоит называть кошку кошкой. Я не заявляю, что, Боже упаси, президент Порошенко договорился с Левочкиным. Я этого не утверждаю и не хочу утверждать и даже верить в это не хочу, но я не могу себе объяснить, почему подавляющее большинство вот в этом нашем победившем в революции политикуме находит возможность мирится с таким субъектом, которым является Левочкин. Потому что позиция договорняков, которая у нас традиционно победила, это неправильно”, — сказал министр.

Комментируя нападение на канал “Интер” в воскресенье, Аваков заявил, что государство должно не допускать работу каналов, “которые провоцируют собственный народ на такие поступки”.

“Если вы сидите в центре Киева и выступаете с антиукраинскими лозунгами, это не свобода слова, это диверсия против страны. И такие люди заслуживают наказания. Если у нас нет наказаний для таких людей, мы — незрелое общество”, — заявил он.

Также он жестко раскритиковал самого Левочкина, заявив, что тот “должен сидеть в тюрьме по сути своей иезуитской, а он сидит в парламенте” и последние 2,5 года “ведет жесткую антиукраинскую, антигосударственную политику на своем телеканале, не скрывая это”.

По его словам, Левочкин не работал в бизнесе за последние 20 лет, но обладает виллой во Франции за 40 млн евро и достраивает дом в Конче-Заспе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.