Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсен Аваков стал владельцем виллы на побережье Италии

[11:10 28 февраля 2018 года ]

Глава МВД Арсен Аваков стал владельцем виллы в Италии, воспользовавшись фирмой от “Института Горшенина”. Об этом сообщают Нашi грошi.

Согласно документам из делового и имущественного реестров Италии, в 2017 году министр внутренних дел стал владельцем виллы на побережье Средиземного моря в Италии.

Вилла площадью 566 метров насчитывает 26 комнат. Приблизительная стоимость недвижимости составляет около 774 тыс евро. Google Maps по этому адресу показывает дом с бассейном.

Схема приобретения виллы не была простой. В 2017 году фирма “Avitalia S.R.L”, владельцем которой на 100% является Арсен Аваков, поглотила другую итальянскую фирму “Ferdico S.R.L”.

“Ferdico S.R.L” получила госакт на право собственности на виллу на улице Баттери в итальянском муниципалитете Сан Феличе Чирчео, в регионе Лацио, провинция Латина. 

Перед самым слиянием владелицей “Ferdico S.R.L” стала Виолетта Амирян — дочь члена наблюдательного совета аваковского акционерного общества “Инвестор” Ашота Амиряна. Сам Амирян стал единственным директором-администратором “Ferdico”.

До семьи Амирян главой “Ferdico S.R.L.” была Ирина Кужель, а членами совета директоров — Наталья Козлова и Вадим Омельченко. Последний в 2014-2016 по документам значится как единственный участник “Ferdico S.R.L.” (сама фирма основана в 2013 году).

Омельченко, Кужель и Козлова — трое из шести соучредителей общественной организации “Институт Горшенина”. Проектом Института Горшенина является интернет-издание “Левый берег”.

При слиянии с компанией “Avitalia S.R.L” уставный капитал “Ferdico S.R.L” составил 30 тыс евро. Следовательно, министр внутренних дел Украины за 30 тыс евро стал владельцем недвижимости в 774 тыс евро. При этом, соответствующие изменения в итальянского реестра недвижимости по состоянию на февраль 2018 внесены еще не были — вилла в Сан Феличе Чирчео до сих пор зарегистрирована на “Ferdico S.R.L”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-02-28 15:50:27] [ Аноним с адреса 46.119.6.* ]

Предыдущий комментарий размещен сотрудником ДТЭК Рината Ахметова

[2018-02-28 11:54:02] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

интересно, обезьяны с майдана рады или нет? хотя обезьяны майдановские и читать то не умеют... ))))))))))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.