Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсен Аваков обрадовался заявлению Рината

[09:49 20 мая 2014 года ]

Глава МВД Украины Арсен Аваков надеется, что призыв известного украинского бизнесмена Рината Ахметова к трудовым коллективам Донецкой области к предупредительному протесту против так называемой Донецкой народной республики будет результативным.

“Ринат Ахметов — наконец-то энергия! Поверил. Надеюсь, и Донбасс поверит. Сила и энергия людей сметет террористическую погань лучше любой АТО. Было б желание — настоящее, не картонное. И разногласия проясним, и автоматы отложим пылиться”, — написал министр в Facebook, сообщает Интерфакс-Украина.

При этом А.Аваков добавил: “И скептикам: нет, не поздно. И излишним оптимистам — труден будет путь к стабилизации. Но — дорогу осилит идущий. Пошли!?”.

Как сообщалось, Р.Ахметов называл деятельность “ДНР” геноцидом Донбасса и призывал все трудовые коллективы Донбасса выйти во вторник днем на предупредительный протест.

“Я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работы”. Этот митинг начнется завтра в полдень с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса. В поддержку мира! Против кровопролития!, — говорится в обращении, размещенном в понедельник вечером на сайте компании СКМ.

“И пока мир не установится, каждый день в 12:00 по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок. Я также призываю всех автомобилистов, всех патриотов края присоединятся к этой акции”, — отмечается в тексте.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.