Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арестович считает, что Зеленский отрицает реальность

[10:10 01 ноября 2023 года ]

Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович сравнил две обложки журнала Time: с большим портретом Владимира Зеленского за май 2022 года и последнюю, с маленькой фигурой украинского президента, повернутой спиной, которая иллюстрировала в целом негативную в отношении президента статью в журнале о ситуации в Украине.

По мнению бывшего советника Банковой, в том, как поменялся тон и иллюстративный ряд в Time, виноват сам Зеленский. “Сначала кто-то ведет себя как диктатор и вместо того, чтобы пойти нормальным путем ускоренного развития, выбирает стагнацию. Потом кто-то плодит массовую коррупцию. Потом кто-то плодит ненависть к любому мнению, отличному от своего. А потом — спустя полтора года — наступает осень, и в отношениях с Западом, и с собственным народом. И сколько реальность ни отрицай, она от этого никуда не девается”, — написал Арестович в Facebook.

“Одна из стадий этого отрицания реальности — попытка обвинить во всем проклятых Шустеров. Вместо того, чтобы посмотреть себе в глаза. Саймон Шустер (автор статьи в Timе) — художник, который отлично чувствует момент истины”, — добавил он.

Что касается самой статье в Timе, то Арестович охарактеризовал ее так: “Саймон Шустер мастерски рисует в своей статье для Timе неприятный и смутно знакомый образ: оставленный всеми диктатор, бродящий по закоулкам бункера, не желающий взглянуть в глаза реальности и истерически восклицающий про скорую победу, достичь которой он неспособен. Авторитарный лидер, которому боится сказать правду его окружение. Нет, это не прямая параллель с Гитлером. Я говорил с Саймоном лично несколько раз, он никогда не провел бы такой параллели”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.