Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ArcelorMittal Кривой Рог” выплатит скромное вознаграждение по результатам 2023 года

[18:50 11 апреля 2024 года ]

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” выплатит работникам вознаграждение в размере 50% среднемесячной заработной платы за фактически отработанное время по итогам работы в 2023 году. Об этом говорится в пресс-релизе предприятия.

“2023 год для всей Украины, для Кривого Рога и “АрселорМиттал Кривой Рог” был сложным военным годом испытаний. Мы все боремся за независимость страны. И мы все чувствуем, как нелегко жить и работать в военных условиях”, — говорится в сообщении.

На протяжении прошлого года горно-металлургическая отрасль продолжала приходить в себя от последствий потерь 2022 года. Использование металлургических мощностей “АрселорМиттал Кривой Рог” было на уровне 25-30%, а горного департамента — около 40%.

В 2023 году перебои в снабжении электроэнергией и логистические ограничения продолжали сдерживать развитие нашего производства. Но благодаря профессионализму, самоотверженности и труду каждого из нас и финансовой поддержке корпорации “АрселорМиттал” мы сохранили наши производственные мощности, избежали сокращения персонала и продолжаем усилия по наращиванию объемов производства”, — отмечает предприятие.

Выплата будет перечислена рабочим комбината сегодня, 11 апреля 2024 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.