Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Антонов” развернул производство Ан-178

[15:16 26 августа 2016 года ]

Государственное предприятие “Антонов” приступило к масштабному развертыванию серийного производства транспортного самолета Ан-178, который на текущий момент проходит сертификационные испытания, пишет УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе “Антонова”, Ан-178 уже выполнил более 100 полетов общей продолжительностью 160 часов.

В данный момент самолет готовится к продолжению летных испытаний, а также к выполнению погрузочных и разгрузочных работ.

Комментируя ход сертификационных испытаний Ан-178, глава ГП “Антонов” Александр Коцюба отметил, что все процедуры проходят с использованием европейских требований CS-25.

“У нас есть твердый заказ на 10 самолетов для авиакомпании из Азербайджана. На серийном заводе “Антонов” началось развертывание производства Ан-178”, — сказал Коцюба.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-08-26 16:27:15] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Врут как дышат. Азербайджан заказал 2 самолета. Остальное - только опцион, то есть может купят а может просто очередной меморандум для демонстрации перемоги. Есть еще мифический заказ на пару машин из бюджета, но это чисто для пиарной галочки и вряд ли его кто то оплатит в полном объеме - бюджету сегодня не до закупок ненужных самолетов, еще советские вполне летают. Единственный демонстрационный Ан-132 рискует стать самым убыточным проектом, ибо продавали его по дешевке как отечественную машину, а в контракте чудесным образом прописаны иноземные движки и авионика. И это не считая перепроектирования под иноземщину и проблем с доставкой комплектовки из РФ, которая теперь будет вдвое дороже из-за отмывания страны происхождения.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.