Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антимонопольный комитет оштрафовал сеть АЗС Игоря Коломойского

[11:40 22 марта 2017 года ]

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал сеть АЗС, которая работает под брендом “Авиас”, на более чем 82 тыс. грн за нарушение экономической конкуренции. Об этом говорится в сообщении АМКУ, передает УНН.

“Оштрафована ООО производственно-торговая фирма “Авиас” (Харьков) на 82 тыс. 600 грн за нарушение законодательства о защите экономической конкуренции в виде представления информации в неполном объеме Антимонопольному комитету Украины по требованию государственного уполномоченного Комитета в установленный им срок”, — сказано в сообщении.

Напомним, компания WOG в суде доказала неправомерность штрафа АМКУ в так называемом “бензиновом деле” и добилась его отмены.

Как известно, в конце прошлого года АМКУ оштрафовал нефтетрейдеров на 204 млн 325 тыс. 103 грн за согласованные действия на рынке. О намерениях обжаловать штрафы АМКУ в суде ранее сообщали такие компании: WOG, ОККО, Сокар.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.