Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Близнюк — VIP-агитатор Алексея Азарова

[13:00 11 октября 2012 года ]

Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Анатолий Близнюк 28 сентября посетил Славянск. Об этом сообщает газета “ТВ плюс”, передает novosti.dn.ua.

В материале газеты, опубликованном в разделе политическая агитация, Близнюк представлен как кандидат в народные депутаты (Близнюк занимает 15-е место в списке Партии регионов на парламентских выборах).

В Славянске Близнюк вместе с кандидатом в народные депутаты Украины от Партии регионов в округе №47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы), сыном премьер-министра Украины Николая Азарова Алексеем Азаровым посещал предприятия городского жилищно-коммунального хозяйства и встречался с их коллективами.

В материале говорится, что вопрос водоснабжения для Славянска является одним из самых больных. Это хорошо понял Алексей Азаров и включил его в список приоритетов. В результате совместных усилий дело сдвинулось с мертвой точки. На сегодняшний день Славянску выделили 21 млн. гривен на развитие ЖКХ”.

Судя по всему, в поездке Близнюк выступал в роли VIP-агитатора кандидата Азарова.

В частности, на одном из объектов он заявил: “Славянску очень повезло. У вас баллотируется неравнодушный кандидат — Алексей Азаров, который не просто обещает, но и выполняет свои обещания”.

Также в ходе поездки Азаров и Близнюк напомнили жителям города о необходимости сделать “правильный выбор 28 октября”.

Напомним, по информации СМИ после того как Азаров — младший решил баллотироваться в парламент Кабмин выделил на социально-экономическое развитие его округа, в том числе работы по газификации, 7 миллионов гривен, в июне округ получил 15 миллионов на ремонт школ и 21 миллион на проведение водоснабжения. В июле ещё 26 миллионов бюджетных средств пошли на закупку медицинского транспорта для региона.

Политические соперники Азарова-младшего неоднократно обвиняли его в подкупе избирателей.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.