Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алишер Усманов продолжает сходить с ума на публике

[10:40 24 мая 2017 года ]

Миллиардер Алишер Усманов записал второе видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. Ролик опубликован на странице бизнесмена в сети “ВКонтакте”.

“Я вообще-то ждал извинений, а не приглашения на дебаты. Вместо этого услышал очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм”, — заявил Усманов.

По его словам, подобного персонажа “с огромной разрухой в голове” уже описал в своей повести “Собачье сердце” писатель Михаил Булгаков.

“Ты не просто демагог, а высокохудожественный врун. <…> Врал-то ты персонально и извиняться надо тебе персонально. Сделай первый шаг: скажи хоть “ошибся я”, тебе полегчает, Алексей Полиграфыч Навальный. И вообще, какие дебаты? <…> У нас теперь дебаты будут в суде. Там тебе и объяснят разницу между правдой и ложью”, — сказал Усманов.

“Тьфу на тебя еще раз”, — подытожил бизнесмен. Он также поблагодарил всех, кто смотрел первый его ролик с обращением к Навальному и высказал свои мнения, в том числе и “очень нелестные”.

 

Первое видеообращение к Навальному Усманов опубликовал 18 мая, отвечая на обвинения, выдвинутые в расследовании Фонда борьбы с коррупцией, посвященном “тайной империи” премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В ролике бизнесмен назвал оппозиционера “лузером”, а закончил свое обращение словами “Тьфу на тебя, Алексей Навальный”. Последний расценил видео как угрозу, но предложил Усманову принять участие в дебатах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.