Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексею Мордашову и Алишеру Усманову дали указание снабжать рудой отжатые меткомбинаты в ОРДЛО

[13:10 16 марта 2017 года ]

 Российское правительство рекомендовало металлургическим холдингам обратить внимание на новый рынок сбыта и начать поставки железной руды в так называемые  “ЛНР” и “ДНР”, передает Metaltorg.ru.
      Из-за железнодорожной блокады Донбасса предприятия республик остались без сырья, что может привести к их полной остановке. Как пишет РБК, сославшись на свои источники на металлургическом рынке, вице-премьер Дмитрий Козак провёл совещание с представителями холдингов “Металлоинвест” и “Северсталь”. В ходе встречи обсуждались возможности поставок железной руды на донбасские предприятия.
      В сырье сейчас нуждаются Алчевский, Енакиевский и Макеевский металлургические комбинаты, расположенные в ЛНР и ДНР. Ранее на эти заводы сырьё поставляли структуры Рината Ахметова. Источник издания утверждает, что представители российских холдингов в ходе общения с Козаком согласились начать поставки на новый рынок сбыта, прямые железнодорожные пути для этого есть.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.