Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Грановский прокомментировал новые пленки Александра Онищенко, где его назвали “подонком”

[10:10 10 февраля 2017 года ]

Близкий к президенту Порошенко народный депутат от БПП Александр Грановский прокомментировал новые “пленки Онищенко”, опубликованные Страной, в которых его имя фигурирует не в самом лучшем контексте.

В частности, собеседник Онищенко экс-нардеп Николай Мартыненко называет его “редким подонком, который вредит в процессе”.

Мартыненко: Там, что происходит, я тебе рассказываю. Во-первых они все думают, что ты их пишешь всех, что с тобой общаться невозможно. Эту вещь раскручивает Грановский. Грановский, с моей точки зрения — редкий подонок, и Грановский сейчас сидит внутри в твоем общении. Тебе нужно Грановского категорически убрать, чтобы он с тобой вообще не общался.

Онищенко: Не, ну Грановский дал мне этого Цыганкова.

Мартыненко: А Грановский редкий подонок, он мне вредит в процессе. И тебе вредит. Это человек, который тупо может вредить. Он не может делать пользу. Грановского и Цыганкова надо убирать.

Онищенко: Ну все, их уже убрали. Я уже послал их на ****

 

Грановскому такая характеристика “понравилась”.

“Получил похвалу из уст бывшего коллеги, оказавшись подонком:) Такое почетное звание — в масть! Хочу в очередной раз пожелать нынешнему коллеге Александру Онищенко и бывшему Николаю Мартыненко счастья, здоровья, всяческих успехов и, помимо всего прочего, избавиться от этих “неприятностей”, которые зачастую мешают мыслить трезво”, — пишет Грановский.

Грановский витиеватым языком утверждает, что новую запись нардепа Онищенко комментировать не может, поскольку вообще с ним не знаком, а с Мартыненко знаком “очень поверхностно” — и это “точно не превращает меня в участника событий, в которых участвуют эти уважаемые люди”.

“Привык всегда людям желать только самое хорошее, никому не мешать, не вмешиваться в чужие дела делишки, что и делаю в этот раз: желаю всего самого-самого. Никого не считаю преступником, земляным червяком, ни на кого не обижаюсь”, — добавляет нардеп.

Напомним, что вчера была обнародована вторая пленка Онищенко, где подтвердилась правдивость истории с вымогательством Порошенко у Ахметова денег, а также Онищенко и Мартыненко обсуждали, как решать проблему беглого олигарха.

В частности, во время разговора Онищенко заявил, что переговорщики от Порошенко предлагали ему заплатить полмиллиарда гривен за возвращение в Украину.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.