Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Акционеры “Глин Донбасса” выберут аудиторскую компанию

[10:20 30 ноября 2023 года ]

Акционеры ЧАО “Глины Донбасса” (поселок Дорожное Донецкой обл.) намерены выбрать аудиторскую компанию для проверки финансовой отчетности за 2023 год.

“Выбрать и назначить субъекта аудиторской деятельности для предоставления услуг по обязательному аудиту финансовой отчетности общества по результатам 2023 года (за период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года)”, — отмечено в повестке дня внеочередного собрания акционеров, назначенного на 29 декабря, которые пройдут в автономном режиме.

Как сообщалось, по итогам 2022 года “Глины Донбасса” сократила чистую прибыль в 9,4 раза по сравнению с 2021 годом — до 32,217 млн грн с 302,512 млн грн, нераспределенная прибыль на конец года составила 228,193 млн грн.

ЧАО “Глины Донбасса” создано в 1995 году. Занимается добычей и снабжением глин и композитов, залегающих в месторождениях Донецкой области.

Как сообщалось, в конце 2015 года нидерландская Watts Blake Bearne International Holdings B.V., входящая в британскую Watts Blake Bearn (крупнейший в мире производитель комовых глин), увеличила свою долю в уставном капитале ЧАО “Глины Донбасса” до 99%%.

По данным НИУ на четвертый квартал 2022 года, в собственности Watts Blake Bearne International Holdings B.V. находится 99% ЧАО.

Уставный капитал ЧАО “Глины Донбасса” составляет 526,9 тыс. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.