Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Активисты замуровали вход в отделение российского Сбербанка в Киеве

[18:50 13 марта 2017 года ]

Активисты партии “Национальный корпус” (бывший “Азов”) замуровали вход в отделение “Сбербанка” на ул. Владимирской в Киеве. Около 13:00 группа активистов подошла к отделению банка и начала закладывать вход в учреждение пеноблоками, передают Украинские новости.

При этом само отделение банка не работало и было закрыто ролетами. Около 13:40 активисты прекратили работы, замуровав вход в банк примерно на 70%.

Полиция не препятствовала данной акции.

“Нацкорпус” заявляет, что будет продолжать акции по блокированию работы российских банков, в частности по заливанию монтажной пеной банкоматов, до прекращения деятельности банков РФ на территории Украины.

Как сообщалось, штаб блокады намерен самостоятельно закрывать отделения “Сбербанка” и призывает вкладчиков забрать свои вклады до 24 марта.

Ранее глава МВД Арсен Аваков призвал НБУ ввести санкции против украинской дочки российского “Сбербанка” в связи с тем, что российский банк объявил об обслуживании клиентов с паспортами, которые выдают боевики “ДНР” и “ЛНР”.

О том, что российский “Сбербанк” приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов, предоставляющих выдаваемые пророссийскими боевиками паспорта граждан самопровозглашенных “Донецкой народной республики” и “Луганской народной республики” во вторник, 7 марта, сообщил ТАСС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-03-14 14:45:21] [ Аноним с адреса 87.98.144.* ]

Европейцы получили страну в кормление и выпирают конкурентов. Потому Раффайзен прекрасно себя чувствует а Сбер мочат.

[2017-03-14 12:24:07] [ Аноним с адреса 31.40.155.* ]

То не патриоты Сбербанк кирпичами замуровывали, а агенты Кремля. Шоб русский Сбербанк не пострадал во время погромов в Киеве. Ну когда блокираторы начнут мочить новую полицию.

[2017-03-14 09:08:27] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Активисты окрысились на украинский Сбербанк из за того, что Сбербанк в России выполняет указ Путина и обслуживает граждан по паспортам ЛДНР. Даю наводку: российский Райффайзен тоже выполняет этот указ Путина. Может пора начать аналогичную акцию против Райффайзен банк Аваль в Украине?

[2017-03-14 08:16:02] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

интересно, как долго еще будет происходить мракобесие в этой стране?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.