Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Активисты призывают болельщиков к бойкоту матчей клуба Рината Ахметова в Харькове

[16:20 13 февраля 2017 года ]

Один из лидеров “Восточного корпуса” (входит в ГК ”Азов” нардепа Андрея Билецкого) Олег Ширяев призвал харьковчан бойкотировать предстоящий матч 1/16 Лиги Европы между “Шахтером” и “Сельтой”, который пройдет 23 февраля на стадионе “Металлист”. Об этом Олег Ширяев написал в Facebook.

“23 февраля в Харькове состоится футбольный поединок между ФК “Шахтер” и ФК “Сельта”. Игра пройдет на нашем родном стадионе “Металлист”. Стадионе, который был назван в честь знаменитой харьковской команды. В рядах болельщиков “Металлиста” — патриоты, которые боролись с системой во время Революции Достоинства. Патриоты, которые были первыми добровольцами и стали основой наиболее боеспособного сейчас подразделения Национальной гвардии Украины. Патриоты, которые отдавали на фронте свои жизни. И вот, вскоре ахметовский “Шахтер” приедет в Харьков — украинский город с украинской душой.

Тот же “Шахтер”, болельщики которого скандировали со своих трибун фамилии главарей террористических “ДНР/ЛНР”, размахивали триколорами и поддерживали отделение территории Донецка и Луганска (а также “несытым глазом” посматривали и на наш Харьков). Они поддержали войну. А теперь вы будете поддерживать их команду? Думаю и верю, что нет. Потому запомните, что у нас есть своя команда, наш “Металлист”. Это традиции, это частичка души. Поэтому, делайте правильный выбор — игнорируйте “Шахтер”, — написал Олег Ширяев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.