Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Активисты из Днепра пикетируют столичный офис энергомонополии Рината Ахметова

[09:25 13 марта 2018 года ]

Активисты инициативной группы “Save Dnipro” вычислили, что каждый житель Днепра ежедневно вдыхает 0,2 килограмма производственных отходов ДТЭК. Помимо этого, по расчетам эко-активистов, в организм днепрян ежедневно попадает 0,4 килограмма отходов золошлаков.

Учитывая эти данные, активисты вычислили, что если погрузить в автомобиль все золошлаки, которые накопились более чем за 60 лет эксплуатации Приднепровской ТЭС, то на каждого жителя Днепра будет приходиться по одной двадцатитонной фуре. Об этом Информатору стало известно на официальной странице группы Save Dnipro в Facebook.

Такое положение дел возмутило активистов “Save Dnipro”, а потому они решили выйти на пикет к центральному офису ДТЭК. Акция началась в 9:00 по адресу улица Льва Толстого, 57. Прямая трансляция ЗДЕСЬ.

Отправляясь в столицу, люди хотят привлечь внимание властей и руководства корпорации к проблемам загрязнения окружающей среды в Днепре и других городах страны. В этом начинании активистов поддержали два нардепа: Виктория Войцицкая и Сергей Лещенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-03-13 10:12:55] [ Аноним с адреса 93.78.31.* ]

Пикетируйте "менору" и "золотую розу", весь попечительский совет еврейской общины Украины, от корбана до коломойского, вот где наибольшее зло для Украины и её граждан. Такие как они ничего не производят и не создают, а только рейдерят и грабят нашу страну и её граждан. Это позор общины и её народа. Они только паразитируют, воры кричат держи вора!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.