Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация морпортов направит 152 млн долларов на капитальные инвестиции

[16:50 22 марта 2018 года ]

В 2018 году Администрации морских портов Украины планирует направить $152 млн на капитальные инвестиции. Такой объем вложений заложен в финансовом плане предприятия на 2018 год. Об этом заявил глава АМПУ Райвис Вецкаганс, выступая на первом британо-украинском Морском Инфраструктурном Форуме в Одессе, передает ЦТС.

“С 2014 года мы наращиваем объемы капитальных инвестиций. В этом году мы планируем капитальные инвестиции в размере $152 млн”, — заявил Вецкаганс.

Согласно презентации, в предыдущие годы объемы капитальных инвестиций выглядели следующим образом: в 2017 году — $55,9 мл, в 2016 году — $23,6 млн, в 2015 году — $17,6 млн, в 2014 году — $7,6 млн.

Все эти средства были потрачены на проведение дноуглубления, а также модернизацию причальной и наземной инфраструктуры в украинских портах.

Финансовый план АМПУ на текущий год предусматривает увеличение уровня чистого дохода предприятия на 7,7% по сравнению с 2017 годом. Планируется, что этот показатель составит 8,4 млрд грн. Чистая прибыль ожидается на уровне 3,3 млрд грн. Отчисления в бюджет составят 4,5 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.