Rambler's Top100
НОВОСТЬ

26 июля на торги выставят Днепровский меткомбинат ИСД

[09:30 06 июля 2021 года ]

Объявленная стоимость ДМК — 8 395 386 874,00 гривен, аукцион назначен на 26 июля. С перечнем имущества комбината, выставленного на продажу, а также с условиями торгов, можно ознакомиться по ссылке https://prozorro.sale/auction/UA-PS-2021-07-05-000050-3.

Напомним, ранее комбинат, находящийся в стадии банкротства, продал объекты соцкультбыта — спорткомплекс с бассейном, Дворец культуры и профилакторий на Днепрострое. Что интересно — детский лагерь “Лесная сказка” (бывший “Дзержинец”), что в Царичанском районе, не был продан, нет его и списке имущества ДМК, которое ныне выставляется на продажу.

Как известно, на ДМК пока претендуют две бизнес-структуры — “Метинвест” Рината Ахметова и фирма-металлотрейдер, которую также связывают с Ахметовым.

Ранее часть имущества комбината — доменный цех — уже был в счет долгов передан Днепровскому коксохимзаводу, который принадлежит все тому же Ахметову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.