Rambler's Top100
НОВОСТЬ

227 гектаров Вадима Новинского отдали любимым байкерам Владимира Путина

[12:50 13 мая 2015 года ]

Правительство Севастополя намерено выделить земельный участок площадью 227,7 га у горы Гасфорта в распоряжение некоммерческой организации “Ночные волки”, пишет Е-Крым.

Соответствующий проект постановления был рассмотрен на заседании Правительства. По словам исполняющего обязанности директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Алексея Брусенцева, документ определяет направления развития данной территории.

“Целью проекта является определение стратегических направлений пространственного развития, комплексного развития территорий и обоснования размещения муниципальных объектов для создания развлекательно-познавательного парка, природно-рекреационной зоны, обеспечения территории объектами социального, историко-культурного и культурно-бытового обслуживания”, — пояснил чиновник.

Как отметил А. Брусенцев, согласно разработанному техническому заданию определен шестимесячный срок для выполнения проектных работ. Также будут организованы публичные слушания по проекту. Все мероприятия, связанные с освоением территории у горы Гасфорта, будут осуществляться после утверждения проекта планирования.

В начале февраля Правительство Севастополя заявило о возможном предоставлении в аренду более 266 га в районе горы Гасфорта под создание спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта.

В декабре 2014 года народный депутат Украины, владелец “Смарт-холдинга”, в который входит Балаклавское рудоуправление, Вадим Новинский подал иск к мотоциклетному клубу “Ночные волки” с целью вернуть территорию у горы Гасфорта, где байкеры с 2008 года проводят байк-шоу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.