Rambler's Top100
НОВОСТЬ

12 украинских IT-компаний вошли в топ-100 лучших аутсорсеров мира

[09:40 21 февраля 2017 года ]

12 украинских IT-компаний попали в рейтинг 100 лучших поставщиков услуг аутсорсинга. Об этом говорится в рейтинге лучших поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100, опубликованном Международной ассоциацией IAOP, пишет AIN.

Среди 12 компаний — как международные бизнесы с крупными представительствами в Украине, так и местные IT-проекты. В топ-100 лучших аутсорсеров вошли: EPAM, Ciklum, ELEKS, Luxoft, N-iX, Miratech, Intetics, SoftServe, Softjourn, Sigma, TEAM International Services и Softengi.

“Ежегодно количество украинских компаний в этом рейтинге растет. Это свидетельство того, что наши успехи не остаются вне внимания со стороны игроков мирового рынка, наша страна приобрела репутацию надежного поставщика технических услуг”, — отметил СЕО Львовского IT-кластера Степан Веселовский.

“Признание IAOP для нас свидетельствует о том, что мы достигли важного этапа. Тот факт, что количество украинских компаний в списке растет с каждым годом, означает, что украинская IT-индустрия находится на правильном пути. Это — уже третья отрасль по уровню экспорта”, — отмечает Андрей Павлив, CEO и сооснователь N-iX, которая в этом году впервые попала в рейтинг.

Полностью рейтинг топ-100 лучших аутсорсеров мира выглядит так (компании ранжированы в алфавитном порядке):

 

Global Outsourcing 100 — это ежегодный список лучших в мире поставщиков аутсорсинговых услуг. Рейтинг составляется на основе заявок, полученных и оцененных независимой судейской коллегией от IAOP.

Основными критериями для попадания в рейтинг являются прибыльность, рост команды, лучшие проекты, рекомендации заказчиков, уровень корпоративной социальной ответственности и инновации в схеме поставки услуг заказчику.

Напомним, в прошлом году в этом рейтинге было 10 IT-компаний из Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.